Трагедия в Билгород-Днестровском: число жертв растет

К сожалению, число жертв ужасной атаки на учебное заведение в Билгород-Днестровском снова возросло.

Об этом сообщил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер.

От полученных травм в больнице скончалась 60-летняя работница школьной столовой. Искренние соболезнования ее семье и близким.

Восемь человек, получивших ранения, остаются под наблюдением врачей, среди них двое подростков 2009 года рождения. Остальные пострадавшие после оказания необходимой медицинской помощи продолжают лечение амбулаторно.

Спасательные работы продолжаются.