К сожалению, число жертв ужасной атаки на учебное заведение в Билгород-Днестровском снова возросло.
Об этом сообщил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер.
От полученных травм в больнице скончалась 60-летняя работница школьной столовой. Искренние соболезнования ее семье и близким.
Восемь человек, получивших ранения, остаются под наблюдением врачей, среди них двое подростков 2009 года рождения. Остальные пострадавшие после оказания необходимой медицинской помощи продолжают лечение амбулаторно.
Спасательные работы продолжаются.






