В Одессе прошел турнир по пляжному волейболу, приуроченный ко Дню молодежи.
9 августа на Пляже 11 (11 станция Большого Фонтана) состоялся турнир, посвященный Международному дню молодежи.
В соревнованиях приняли участие шесть команд:
- Парламент старшеклассников г. Одессы
- НПО «Ветеранс ХАБ Одесса»
- Управление физической культуры и спорта
- Молодежный совет при мэре Одессы
- КУ «Сервисный офис «ХАБ Ветеран»
- Департамент муниципальной безопасности
Результаты турнира:
1 место — Департамент муниципальной безопасности
2 место — Управление физической культуры и спорта
3 место — Парламент старшеклассников г. Одессы
С приветственным словом к участникам и награждением победителей турнира выступил Сергей Коцюба, исполняющий обязанности заместителя Одесского городского головы, ветеран российско-украинской войны.
Турнир подарил участникам не только азарт и спортивные эмоции, но и новые знакомства, атмосферу взаимопонимания и командного духа.






