Турнир по пляжному волейболу к Дню молодежи

В Одессе прошел турнир по пляжному волейболу, приуроченный ко Дню молодежи.

9 августа на Пляже 11 (11 станция Большого Фонтана) состоялся турнир, посвященный Международному дню молодежи.

В соревнованиях приняли участие шесть команд:

  •  Парламент старшеклассников г. Одессы
  •  НПО «Ветеранс ХАБ Одесса»
  •  Управление физической культуры и спорта
  •  Молодежный совет при мэре Одессы
  •  КУ «Сервисный офис «ХАБ Ветеран»
  •  Департамент муниципальной безопасности

Результаты турнира:

1 место — Департамент муниципальной безопасности
2 место — Управление физической культуры и спорта
3 место — Парламент старшеклассников г. Одессы

С приветственным словом к участникам и награждением победителей турнира выступил Сергей Коцюба, исполняющий обязанности заместителя Одесского городского головы, ветеран российско-украинской войны.

Турнир подарил участникам не только азарт и спортивные эмоции, но и новые знакомства, атмосферу взаимопонимания и командного духа.