3 августа в Одессе, в парке имени Тараса Шевченко, прошло особое мероприятие в рамках фестиваля «Живи, моя Одесса!», организованное коммунальным предприятием «Парки Одессы» в сотрудничестве с агентством Spring Media.
Это событие было посвящено Дню Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, дню, когда мы с благодарностью вспоминаем тех, кто защищает наше небо.
Вечер был наполнен музыкой, песнями и танцами, которые стали символом благодарности и единства. Каждое выступление было пронизано эмоциями, светом и верой в победу.
В мероприятии приняли участие:
- Военный оркестр 11-й бригады имени Михаила Грушевского Национальной гвардии Украины, дирижер — Александр Федорчук, солист ансамбля Артем Шутяк
- Хореографический ансамбль «Каприз» (руководитель — Оксана Ерохина)
- Хореографический коллектив «ViVaDance» Нерубайского Дома культуры (руководитель — Ирина Камасьева)
- Бронзовые призеры Кубка мира по аргентинскому танго — Александр и Наталия Бевзюк
- Артисты Одесской филармонии имени Давида Ойстраха: Юлия Бут-Гусаим, Людмила Третяк, Александр Филиппов, Максим Крісань.






