В Одессе начал работать новый пункт обогрева, организованный христианской миссией «Новая жизнь».
Проект осуществляется в двух палатках и направлен на поддержку людей в сложных зимних условиях.
Пункт обогрева - это уютное пространство на 110 мест, где каждый может:
- подзарядить мобильные устройства;
- выпить горячего чая;
- получить базовую консультационную поддержку;
- просто согреться в тепле.
Пункт обогрева рассчитан на 180 человек, прежде всего для тех, кто остался без крова.
Здесь предоставляются:
- завтраки и ужины;
- возможность отдохнуть в тепле;
- первая медицинская помощь.
Обе палатки будут работать круглосуточно, в каждой дежурят волонтеры.
Локация — Куликовое поле.
Пункт обогрева создан для поддержки одесситов в период сильных холодов и перебоев с электроснабжением. Здесь каждый найдет тепло, помощь и человеческое отношение.






