Тепло для зимы: новый пункт поддержки в Одессе

В Одессе начал работать новый пункт обогрева, организованный христианской миссией «Новая жизнь».

Проект осуществляется в двух палатках и направлен на поддержку людей в сложных зимних условиях.

Пункт обогрева - это уютное пространство на 110 мест, где каждый может:

  • подзарядить мобильные устройства;
  • выпить горячего чая;
  • получить базовую консультационную поддержку;
  • просто согреться в тепле.

Пункт обогрева рассчитан на 180 человек, прежде всего для тех, кто остался без крова.

Здесь предоставляются:

  • завтраки и ужины;
  • возможность отдохнуть в тепле;
  • первая медицинская помощь.

Обе палатки будут работать круглосуточно, в каждой дежурят волонтеры.

Локация — Куликовое поле.

Пункт обогрева создан для поддержки одесситов в период сильных холодов и перебоев с электроснабжением. Здесь каждый найдет тепло, помощь и человеческое отношение.