Обновление зеленых зон города

6 мая 2025 года в Одессе садоводы совместно с общественностью высадили 60 новых деревьев. Это событие приурочено к Дню памяти и Дню матери.

В парке Т.Г. Шевченко было высажено 40 саженцев софоры, а еще 20 в дендропарке Победы. Все деревья молодые, до 10 лет, с закрытой корневой системой, что способствует их лучшему приживанию в городских условиях.

Работы по благоустройству зеленых зон Одессы продолжаются.